Кем можно работать в сфере квестов?

01.01.2022

Не хотите работать в офисе? Желаете, чтобы ваша трудовая деятельность была связана с яркими эмоциями? Попробуйте найти себя в сфере квестов! Для тех, кто приезжает в Никополь работа найдется всегда. Наиболее интересные предложения представлены на OLX Работа.

Что такое квест?

Захватывающие дух приключения любят не только дети, но и взрослые. Именно для них и были придуманы квесты. Это различные задания, которые нужно выполнить за определенный промежуток времени. Квесты поднимают настроение, заряжают положительными эмоциями и прокачивают логическое мышление. Такая сфера развлечений с каждым днем становится все более востребованной. Поэтому растет спрос на специалистов, работающих в этой области.

Администратор квест-комнаты — кто это?

За всем развлекательным процессом следит специалист. Этот сотрудник контролирует правильность выполнения всех этапов, следит за безопасностью участников квеста. Для трудоустройства подходя мужчины и женщины в возрасте от 20 до 40 лет, обладающие следующими качествами:

  • хорошо поставленная речь;

  • пунктуальность;

  • внимательность к деталям;

  • умение находить общий язык с разными людьми.

Чаще всего опыт работы значения не имеет. Более важное значение имеют личностные качества и творческий потенциал.

Специалисту нужно встречать клиентов, проводить инструктаж, контролировать саму игру. После завершения квеста необходимо проводить уборку в помещении, готовить комнату к встрече следующих гостей. 

Создатель квестов

Это еще одна специализация, которая сегодня востребована. Такие специалисты придумывают игры. Этим людям нужно обладать особым талантом, чтобы создавать действительно интересные квесты, с помощью которых удастся подарить участникам самые яркие впечатления.

Сфера квестов в Украине активно развивается. Поэтому люди, которые хотят реализовать себя в этом направлении, точно не останутся без работы. Такая сфера занятости хорошо оплачивается. А чтобы трудоустроиться, достаточно найти подходящую вакансию на OLX Работа.

 

 

Мы рекомендуем
Почитайте блог, интересные статьи
подписаться на рассылку акционных писем
не чаще 1 раза в месяц
Email
Введите свой Email
Вы подписались на рассылку Спасибо