ТОП кинотеатров Днепра: 4 места для яркого уикэнда

24.07.2023

За окном проливной дождь или холодно? Не грустите! Есть гарантированный способ отлично провести выходной даже в плохую погоду - пойти в один из топ кинотеатров Днепра.

Лучшие кинотеатры готовы поражать не только прокатом фильмов, но и крутыми звуком и видео, креативным интерьером и вкуснейшими снеками.

Ловите наш рейтинг кинотеатров Днепра и отправляйтесь за свежими киновпечатлениями.

1. В "Дафи" (бул. Звездный, 1А, ТРЦ "Дафи"). Рейтинг Google maps 4,7

Киноманов ожидают 5 комфортных залов MULTIPLEX с системой 3D и один зал IMAX: экран IMAX шире, чем обычный (16 * 22 м) и имеет особое серебряное напыление - эффект присутствия и особая четкость картинки гарантированы!

2. Сеть кинотеатров MULTIPLEX представлена также в ТРК "Караван" (ул. Королевы Елизаветы II, 17) самым большим кинотеатром в городе - 7 залов на 1000 посетителей. Рейтинг Google maps 4,6

Славится доступными ценами на билеты и оборудованием, отвечающим международным стандартам кинопоказов. По праву занимает место в категории "Лучшие кинотеатры города"!

3. Кинотеатры в Днепре невозможно представить без "Мост-кино" (ул. Глинки, 2, ТРЦ "Мост Сити"). Рейтинг Google maps 4,4

Припас немало "козырей" для посетителей:

  • использование инновационных технологий мирового уровня - от 3D объемного звука и акустических виброкресел до интеллектуального лазерного проектора;
  • наличие VIP-зала, в котором каждая пара кресел отгорожена - наслаждайтесь просмотром как настоящие селебрити!
  • первые в Украине кинозалы сферической формы для еще больше погружения в фильм;
  • кафе с панорамным видом на город;
  • бар в космическом стиле Space Bar с отличной коктейльной картой.

4. Кинотеатры в Днепре невозможно представить без того, что находится в ТРЦ "Appolo" (ул. Титова, 36). Рейтинг Google maps 4,8

Принадлежит сети кинотеатров "Планета кино". Хороший, крутой кинотеатр с системой Cinetech - лазерным проектором, большим пространством между рядами, широкими сидениями с возможностью наклона.

Так что поскорее записывайте адреса кинотеатров в Днепре и собирайте компанию друзей для совместного просмотра фильма.

Опыт показывает: ничто так не сближает, как общие впечатления!

Впрочем, кинотеатры в Днепре - классное, но далеко не единственное развлечение! Нет подходящего времени сеанса? Не заинтересовал ни один из фильмов, которые в прокате? Есть крутая альтернатива - квест-комнаты XROOM.

Квест-комната - это крутой микс из логических загадок и сногсшибательных приключений в закрытом пространстве.

Квест-комнату можно забронировать на удобное время, да и выбор активностей впечатляет - от леденящего душу хоррора, например "Изгнание", до поиска пиратского золота или помощи знаменитому Шерлоку Холмсу в поиске преступника.

XROOM - это еще и чудесная возможность ощутить себя героем любимого фильма ужаса - "Пилы", "Звонка", "Ходячих мертвецов".

Желаем яркого времяпрепровождения!

Мы рекомендуем
Почитайте блог, интересные статьи
подписаться на рассылку акционных писем
не чаще 1 раза в месяц
Email
Введите свой Email
Вы подписались на рассылку Спасибо