Где отметить корпоратив в Днепре: крутая идея от XROOM

27.12.2023

На носу праздник и коллектив желает справить его нестандартно - без традиционного застолья, длинных тостов и вручения грамот? А HR-отдел настаивает на тимбилдинге без нудных занятий? Понимаем :) И предлагаем решение: квесты для корпоратива на 8, 10, 15, 20 человек - идеально для маленькой компании!

Почему мы так уверены, что идея себя оправдает? На это есть минимум десять причин:

Отметить корпоратив в квест комнате: 10 аргументов "за"

Мы убеждены: стоит один раз собрать коллектив на квест - и это традицией, о которой будут рассказывать новичкам у офисной кофемашины. Ведь это:

  1. Нестандартный подход к мероприятию. Вместо канапе и шампанского мы предложим сотрудникам спасти мир от злых сил, ограбить банк, найти безумного профессора и попасть еще в тысячу и одну передрягу - отпразднуете весело и интересно:)!
  2. Крутая опция на сплочение коллектива. Вот где отметить корпоратив в Днепре, чтобы понять, что ваш водитель дядя Толя - крутой логист, а бухгалтер Вера Александровна - отличный переговорщик. Квест комната - место, где каждый раскроет свой потенциал по максимуму.
  3. Экономия средств на проведение тимбилдинга или корпоратива. Весело провести их в квест комнате по карману даже маленькой компании на 8, 10, 15, 20 человек - и ни одного финдиректора не огорчит бюджет мероприятия :).
  4. Простота и удобство. Где провести корпоратив в Днепре, если у вас ни одной лишней минуты на его организацию? Квесты для корпоратива ждут искателей приключений! Достаточно забронировать квест комнату онлайн или позвонить администраторам XROOM.
  5. Никаких дополнительных хлопот для сотрудников. Чтобы сходить на корпоратив в квест комнате им не потребуется вечерний наряд, укладка и фамильный драгоценности - у нас хорошо и без этого :).
  6. Гарантированное веселье при любой погоде. Не важно, что происходит на улице - идет дождь или стоит жара: корпоративные квесты состоятся и вы отпразднуете торжество на славу. Даже макияж у дам не пострадает :).
  7. Большой выбор впечатлений. Хотите почувствовать себя Индианой Джонсом? Вас привлекают лавры проницательного сыщика? А как насчет самого настоящего хоррора - со страшными звуками и непонятными прикосновениями в темноте? Квесты для корпоратива найдутся для любой компании. Вы даже можете разделится по интересам и сходить в разные квест комнаты, а затем обменяться впечатлениями.
  8. Возможность потусоваться за перекусом и настольными играми в Днепре. После того, как квест будет успешно пройден (а мы в этом не сомневаемся!), вы сможете отметить событие в relax room: здесь вас ждет уютная атмосфера и захватывающие настолки. Да и голодными вы точно не останетесь: заказывайте доставку прямо к нам или приходите со своим перекусом.
  9. Тысяча и одна крутая фотография и видео! С удовольствием предоставим реквизит для будущих и нынешних звезд Инстаграма. Да и наши актеры с хорроров с радостью сфотографируются с вами для корпоративной страницы - отмечайте нас в социальных сетях.
  10. Квест-корпоратив состоится в удобное время. Новый год? 8 Марта? Нужно очень постараться, чтобы в канун праздников забронировать стол на большую компанию в ресторане.

XROOM организует веселье тогда, когда вам будет удобно: звоните и мы вместе найдем подходящую дату и время.

Наша команда уверена: нам есть чем впечатлять!

Квесты для корпоратива: удивим каждого

Кто-то без ума от приключений, кто-то хочет попасть в атмосферу любимого сериала, а есть и смельчаки, желающие пощекотать нервы на хорроре.... - в XROOM ждут всех:

  • Хотите ощутить себя героями приключенческого или криминального фильма? Предлагаем на квесте совершить "Побег из Шоушенка", "Побег из Алькатраса", провернуть "Ограбление банка" или найти "Пиратское золото"- эмоций будет через край! А как насчет ощутить себя в "Батискафе" или в роли "Иллюзиониста"? Вот они - яркие мгновения в квест комнате!
  • "Щелкаете" логические задачки, как орешки? Угадываете убийцу с первых страниц детектива? Непременно попробуйте свои силы в "Шерлок Холмс, Бейкер Стрит-221Б", "Декстер: следами убийцы", устраните "Ядерную угрозу" и проведите время в "Городе без солнца".
  • Знаете толк в фильмах ужасов? Тогда попробуйте не испугаться на корпоративе "Ходячих мертвецов", неожиданного "Звонка" и помочь давно умершей "Люси".
  • Нужно еще больше мистики в квест комнате? Не вопрос! Устроим вам "Ночной кошмар", погрузим во "MRAK", откроем "Портал привидений" и заставим сыграть в "Прятки в темноте". Готовы даже провести "Вторжение в сознание"!

И это далеко не все, что мы можем предложить. В части квестов-хорроров задействованы актеры, поэтому не удивляйтесь, если почувствуете чье-то дыхание у себя за спиной, услышите странный шорох или увидите движущийся в потемках силуэт... - сделайте глубокий вдох :). Отмечайте торжество и наслаждайтесь своей порцией адреналина сполна!

Возник вопрос: где провести корпоратив в Днепре? Мы знаем правильный ответ: в квест комнате XROOM.

Почему квесты для корпоратива от XROOM это всегда 10 из 10

Мы искренне влюблены в квесты и готовы поделиться этой любовью со всем вашим коллективом - от директора до тех работницы. Для этого:

  1. Приготовили 25 квест-историй для корпоратива в Днепре на любой вкус. Мы поможем подобрать оптимальный вариант в зависимости от количества участников, уровней сложности и страха. Расскажите нашим администраторам или напишите онлайн, как хотите отпраздновать юбилей фирмы или провести тимбилдинг на сплочение сотрудников.
  2. Ценим ваше время, выделенное на проведение корпоратива. Поэтому квест начнется четко в оговоренное время - без проволочек.
  3. Понимаем, как много значит атмосфера корпоратива . Мы уделяем пристальное внимание подбору декораций и антуражных вещей, обучению актеров и их костюмам.
  4. Щепетильны к деталям квеста на корпоратив. Каждая часть головоломки будет в нужное время в нужном месте квест комнаты, чтобы сложиться в логическую цепочку. Обещаем: мы "прокачаем" вашу смекалку.
  5. Очень дорожим вашим доверием. Занимаемся проведением квестов для корпоративов с 2016 года в Днепре и других городах. За это время многие клиенты стали не только постоянными заказчиками квестов, но и нашими добрыми друзьями.

А хотите организовать корпоратив "под ключ" - от трансфера к месту проведения до культурной программы и угощения? С этим в Днепре всегда поможет команда KAVA.

Желаем вам продуктивной работы в коллективе однодумцев, высоких доходов... и фееричных корпоративов! :).

 
Мы рекомендуем
Почитайте блог, интересные статьи
подписаться на рассылку акционных писем
не чаще 1 раза в месяц
Email
Введите свой Email
Вы подписались на рассылку Спасибо