Топ-10 заведений для детей в Днепре: веселью быть!

21.04.2023

Надоело наматывать круги на детской площадке у дома? Кажется, что вы с ребенком знаете каждую травинку и каждый камушек в радиусе километра? Что ж, пришло время открывать новые горизонты в Днепре!

В Днепре есть немало мест, ориентированных на досуг с детьми, даже если вы просто хотите сами вкусно поесть и накормить своего сорванца:

4 заведения с детской комнатой в Днепре: все сыты, все довольны :)

Сытно поесть и вволю подурачиться - таков ваш план на вечер в Днепре? Тогда советуем обратить внимание на места с игровой комнатой для детей:

1. Кафе “ROADHOUSE” на ул. Генерала Пушкина 42Б в Днепре. Рейтинг в Google maps - 4,6

Как только ребенку надоест сидеть за столом, вы можете направить его в детскую комнату, где за ребятами присматривает няня. В теплое время года также открыта уличная игровая площадка.

2. Ресторация “One Gogi” по адресу ул. М.Грушевского, 2. Рейтинг в Google maps - 4,4

Тут мамины-папины привереды наверняка полюбят грузинскую кухню: для детей в заведении разработано специальное детское меню, включающее куриный шашлычок, мини-хинкали и другие вкусности. Комната для игр также есть.

3. Семейное кафе “СМАК” (Днепр,Тополя-1. Переул. Джинчарадзе, 12К). Рейтинг в Google maps - 4,5

Порадует молодых родителей наличием хорошей детской комнаты, где ребят занимает няня.

4. Ресторан “Кузен” (Днепр, Набережная Победы, 112Д). Рейтинг в Google maps - 4,7

Также заведение, ориентированное на отдых с детьми: есть детское меню и хорошая игровая комната.

Впрочем, не игровыми комнатами едиными! В Днепре есть множество заведений, где детям гарантированы яркие впечатления - ох, и будет что рассказать одноклассникам после выходных!

6 мест в Днепре, оказавшись в которых, ваш ребенок точно скажет “Wow! Как же здесь круто!”

Есть желание отправиться на поиски свежих впечатлений? Отлично! Вы точно найдете приключения на ваши с дитем головы :

1. В музее занимательной науки “Удивляндия” (ул. Боброва,2). 

Принципы оптических иллюзий, магнетизма, природных явлений объясняются в игровой форме. Не удивляйтесь, если ваше чадо захочет после посещения музея пойти в астронавты NASA!

2. На роллердроме BOMBASTIK (ул. Боброва,1).

Кроме роликов, ребенок сможет покататься на гироборде, самокате, скейтборде и детском велосипеде TRX. И все это - под присмотром опытных инструкторов.

3. В аквапарке “HAPPY DAY” (Набережная Победы, 37Д).

Тут малышня будет мокрой с головы до ног и.. счастливой! “Звезда” заведения - 17-метровая тройная горка. Ребята постарше (от 14 лет) также могут поэкстрималить на открытой и закрытой гидротрубах.

4. В планетарии “Ноосфера” (ул. Крутогорный спуск, 10).

Понравится всем, кого манит космос: есть крутые инсталляции, детские мастер-классы и другие аттракции на космическую тему.

5. В парке развлечений “DKids” (ул. Глинки, 2).

Удивит сенсорной комнатой - помещением с большой песочницей с сенсорной проекцией: тут ямки превращаются в моря с разноцветными рыбками, а кучи песка - в горы или вулканы. Наслаждайтесь перевоплощением!

6. На квестах от XRoom в Днепре (6 локаций в центре Днепра) - звоните 0986467111

Лучший ответ на вопрос “Как отметить детский День рождения?”. Ваш ребенок с друзьями и родными может побороться за “Пиратское золото”, отыскать “Тайник мага”, побывать в “Лаборатории доктора Моро” или поучаствовать в другом увлекательном приключении. Не можете определится среди всего этого разнообразия? Не волнуйтесь! Администратор поможет выбрать лучший квест, исходя из возраста участников, их количества и предпочтений ребятни.

И наш список далеко не полный! В Днепре непременно найдется то, что заставит вашего ребенка счастливо улыбаться. Пусть каждый день приносит яркие мгновения и интересные открытия!

Мы рекомендуем
Почитайте блог, интересные статьи
подписаться на рассылку акционных писем
не чаще 1 раза в месяц
Email
Введите свой Email
Вы подписались на рассылку Спасибо