Чем заняться в свободное время в Днепре

09.09.2021

Рано или поздно, но в любой компании наступает момент, когда идеи об интересном проведении свободного времени заканчиваются. Постоянно возникающие и требующие решения вопросы: Что делать, когда скучно вдвоем и чем заняться с друзьями? — угрожают продолжению отношений. Жителям Днепра и его пригорода, а также приехавшим в наш город гостям, группам студентов или школьников, знакомящихся с городом во время каникул или на выходных, рекомендуем попробовать новый вид активного отдыха, и посетить одну из квест комнат, принадлежащей украинской фирме Xroom. Скучно точно не будет!

Что делать и чем заняться с друзьями в свободное время и на выходных: разновидности квестов Xroom в Днепре

Квест комната (Quest room, Escape the room или Квест в реальности) в настоящее время является самым модным видом досуга среди молодежи, становится популярным видом семейного досуга и все более востребованным интеллектуальным занятием для категории 45+. Это креативное развлечение доступно по цене, не требует от играющих специальных навыков, особых умений или физической подготовки.

Не скучно провести время в Днепре можно в комнатах с квестами, принадлежащими фирме Xroom, расположенных по 5 адресам: Коцюбинского 2/4, Шевченко 59, Яворницкого 54, Половицкая 5, Троицкая 3. В этих локациях можно заняться решением 23 квестов, для чего потребуется логика, смекалка и интеллект. У нас есть:

  1. Сюжеты, написанные специально для детей, но которые будет не скучно решать и родителям в компании с подростками.
  2. Игры, которые подойдут для празднования дня рождения.
  3. Эмоциональные истории, основанные на известных книгах и фильмах.
  4. Криминальные и детективные квесты.
  5. Логически-поисковые задачи, а также игры с приключенческой фабулой.
  6. Сценарии с элементами леденящего душу хоррора.
  7. Мистические квесты.
  8. Несколько легенд, в которых принимает участие актер. Во время бронирования такого квеста предстоит выбрать один из вариантов — лайт-игру актера, его участие без или с физическим контактом с игроками. Последний вариант позволяет пощекотать нервы в полную силу, а заодно проверить насколько эффективно работает мозг в действительно экстремальных условиях.

Квест комната не нуждается в длительной подготовке условий и/или ожидания набора нужного количества участников со стороны. Игра готова к прохождению в заявленное время, а для решения квестов от фирмы Xroom в Днепре необходимо участие 2–8 друзей. Выбрать подходящую для своей компании сюжетную линию легко, так как каждой игре присвоен уровень сложности и страха, указана ее тема, а также необходимый минимум и максимум участников. Заняться квестом в комнате можно не только на выходных или каникулах, но и в будние дни. Начало игр происходит каждый час с 10:30 до 23:50.

Отдельно выделим, что в локации на Коцюбинского 2/4 есть специальная комната отдыха, которая не только оборудована для прохождения квестов, но и может использоваться как кабинет интеллектуальных развлечений, так как здесь есть много настольных игр и несколько игровых приставок. Сюда также можно заказать закуски, легкий алкоголь и кальян, что поможет отпраздновать день рождения, устроить незабываемое свидание или провести время в компании друзей и драйвово, и в буквальном смысле вкусно.

Чем заняться, когда скучно вдвоем? Проведите интеллектуальный час в Квест комнате!

Из 3 суперпопулярных сегодня развлечений: ролевой квест, городской квест и квест комната — последний вид, позволяющий не скучно провести время, идеально подходит для увлекательного досуга вдвоем.

Не знаете, что делать, когда скучно или чем заняться на выходных с другом или подругой?

Если вы дружите, встречаетесь или живете друг с другом уже давно, то решить проблему свободного времени поможет любой из квестов компании Xroom. Но таким парам мы обычно рекомендуем испытать адреналин острых ощущений и «освежить» отношения, пройдя испытания в мистических квестах — Вторжение в сознание, Портал призраков, а также от хорроров с участием актера — Тайна Люси, Звонок.

Для романтических натур или для необычного романтического свидания, подойдут приключенческие квесты Батискаф, Пиратское золото.

Тем же, кто не знает, что делать и как себя вести на первом свидании, подсказываем — назначьте его в одной из наших квест комнат! Чтобы блеснуть умом и показать свои интеллектуальные способности лучше всего заняться несложным приключением Индиана Джонс: Затерянный город.

Скучно и не знаете, чем заняться в компании? Пройдите с друзьями Квест в комнате от Xroom Днепр!

Идея Квест комнаты пришла в голову японским друзьям, занимающимся геймерством профессионально. Но их это занятие не слишком увлекло, и на весь мир этот вид досуга раскрутила компания друзей, работавших в 2006 году в Кремниевой долине. Именно поэтому, когда в группе друзей возникает вопрос чем заняться и что делать если скучно на выходных, совет пройти Квест в реальности — 100 % гарантия получения незабываемых эмоций и пополнение собственной «копилки» видов увлекательного времяпровождения.

Компаниям из 8 друзей и меньше скучно не будет в квест комнатах Вторжение в сознание и Прятки в комнате, для 7 «бесстрашных» рекомендуем квест Пила, а группе из 6 и меньше игроков — Лаборатория доктора Моро, Ограбление банка X.

Квест комната Xroom – самый оригинальный день рождения!

Идея проведения дня рождения в Квесте в реальности креативна для именинника и его друзей любого возраста. Не скучно провести время компании подростков можно в квестах Пиратское Золото, Ограбление Наркобарона, Портал Призраков. Детям будет еще интереснее если будет предложен и соблюден тематический дресс код. А всем остальным «новорожденным» и их гостям будет интересен любой из наших квестов, который сделает праздничный день незабываемым и особенным. Можно провести игру до праздничного застолья, а можно и после, сделав квест завершающей точкой празднования дня рождения.

Кстати, прохождение любого из наших квестов станет лучшим презентом, особенно на день рождения! Покупая подарочный сертификат, укажите, что в квесте будет принимать участие именинник, и цена будет снижена на 20 %, при этом скидка будет действительна еще в течение 6 дней после дня рождения.

Чем заняться и что делать если скучно на выходных в Днепре: креативный интеллектуально-развлекательный досуг Quest Xroom

Еще раздумываете что делать и чем заняться на выходных, чтобы не было скучно? Выбирайте подходящую для вас по сюжету и сложности историю, бронируйте время сеанса, который в будний день и утром стоит дешевле чем на выходных, и запоминайте адрес расположения конкретной quest-локации Xroom в Днепре, Львове, Чернигове или Мариуполе. Мы гарантируем полноценный отдых, острые ощущения и положительные эмоции от любой игры, даже если выбраться из комнаты не получится. Ну а тем, кто справится с задачей, рекомендуем испытать свои интеллектуальные способности и заняться прохождением других квестов Xroom.

Познакомившись с этим видом досуга на практике, в вашей компании друзей наверняка не будет больше возникать вопросов, что делать и чем заняться в свободное время, чтобы не было скучно. Идея совместного решения головоломок и логических решений Escape the room на выходных, в будни или на отдыхе — модный вид досуга молодежи, с каждым годом становящийся все более популярным и интересным не только за границей, и в Днепре и других городах Украины.

К слову, сегодня квест комнаты под брендом Xroom работают не только в Днепре, но и в других городах Украины. Если вы с друзьями окажетесь и будете раздумывать, чем заняться на выходных или каникулах в Чернигове, Мариуполе, Львове, приходите! Мы поможем компании из взрослых и/или детей провести свободное время не скучно и с пользой для развития логического мышления.

Если у вас есть собственная идея для проведения корпоративного квеста на выходных — в помещении или на улицах города Днепр, но вы не знаете, что делать и как ее реализовать, обратитесь к нам. Команда специалистов Xroom воплотит ваши фантазии в жизнь на самом высоком уровне.

Мы рекомендуем
Почитайте блог, интересные статьи
подписаться на рассылку акционных писем
не чаще 1 раза в месяц
Email
Введите свой Email
Вы подписались на рассылку Спасибо